Автомобиль Егерь (сдвоенная кабина)

15мар 2012
Автомобиль Егерь (сдвоенная кабина)
Автомобиль «Егерь» т. е. со сдвоенной кабиной на 5 мест, предназначен для работы в тяжелых условиях эксплуатации автомобиля

Совмещая в себе возможность перевозки пассажиров, грузов и оборудования, «Егерь» обеспечит стабильное обслуживание объектов, расположенных в отдалении от жилых комплексов, независимо от природных и погодных условий. Вместительная комфортабельная пятиместная кабина в сочетании с грузовой платформой (грузоподъемность — 1,5 тонны) или жилым модулем (с возможностью автономной жизнедеятельности пяти человек в течение 3-5 суток) обеспечат наиболее эффективную работу производственных бригад (строители, геологи, нефтяники, энергетики, газовики, МЧС, лесники, охотники).
Устанавливаемые на автомобилях бензиновые и дизельные двигатели отечественного и импортного производства отличают надежность работы, хорошие пусковые качества, идеальное сочетание мощности и экономичности.
Приобретающий все большую популярность внедорожник «Егерь» изготавливается на базе шасси ГАЗ-3308 «Садко» и обладает проходимостью по бездорожью, значительно превышающую аналогичные показатели автомобилей данного класса.
Главное отличие автомобиля «Егерь» — пятиместная комфортабельная кабина. Подобного плана конструкция призвана значительно расширить сферу применения автомобилей данного класса, делая их одинаково полезными и удобными для спасателей, работников нефтяной и газовой промышленности, лесников и геологов, а также для всех любителей такого активного отдыха как охота, рыбалка, экстремальный автотуризм.
ГАЗ ЕГЕРЬ АВТОМОБИЛЬ ГАЗ-66 ГАЗ-33081 КУПИТЬ ПРОИЗВОДСТВО

Смотрите также:

Автомобили для ритуальных услуг (Катафалк) - это...... 26.03.2012 Автомобили для ритуальных услуг (Катафалк) - это......
Автомобили можно представить в комплектации "эконом", "стандарт", "люкс"
×
НТО "Автодом"